Sie sind hier: Geschäftsstelle

    Betriebe in Ihrer Nähe

    Login für Innungstischler

    Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
    Login:
    Passwort:

    Kontakt

    Tischler-Innung Mönchengladbach/Rheydt
    Platz des Handwerks 1
    D-41065 Mönchengladbach
    T.  +49 (0)21 61 / 49 15-0
    F.  +49 (0)21 61 / 49 15-50
    info@tischler-mg.de

    Bürozeiten
    Montag - Donnerstag:
    08:00 - 17:00 Uhr
    Freitag: 08:00 - 13:50 Uhr

    Geschäftsstelle

    Stefan Bresser
    Geschäftsführer
    T. +49 (0)21 61 / 49 15-25
    info@kh-mg.de 

    Claudia Berg
    Inkasso, Schiedsstelle, Rechtsauskünfte
    T. +49 (0)21 61 / 49 15-26
    berg@kh-mg.de

    Dagmar Fegers
    Buchhaltung
    T. +49 (0)21 61 / 49 15-21
    fegers@kh-mg.de

    Barbara Herzberg
    Handwerksrolle
    T. +49 (0)21 61 / 49 15-25
    herzberg@kh-mg.de

    Rainer Irmen
    Buchhaltung
    T. +49 (0)21 61 / 49 15-27
    irmen@kh-mg.de

    Birgitt Schoenen
    Prüfungswesen
    T. +49 (0)21 61 / 49 15-41
    schoenen@kh-mg.de

    Catrin Hammer
    Inkasso, Juniorenkreis
    T. +49 (0)21 61 / 49 15-55
    hammer@kh-mg.de

    Claudia Bihn
    Lehrlingsrolle, Organisation der überbetrieblichen Unterweisungsmaßnahmen
    T. +49 (0)21 61 / 49 15-42
    bihn@kh-mg.de